Mariette LYDIS (1888-1970)
Portrait de jeune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Mariette LYDIS (1888-1970)
Portrait de jeune fille
Gravure en couleur. Signé en bas à droite numérotée 33/200
On joint:
-Ecole Française. XXème siècle.
Sans titre
Reproduction encadrée
-Jean SOLOMBRE 1948-2005)
Par vague successive, votre retour
Gravure. Signé et daté 1977, titré et numérotée 97/100
-Edma SAULNIER (1801-1878)
Le musicien
Gravure en couleur