Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Mariette LYDIS (1888-1970) Portrait de jeune fille Gravure en couleur. Signé en bas à droite numérotée 33/200 On joint: -Ecole Française. XXème siècle. Sans titre Reproduction encadrée -Jean SOLOMBRE 1948-2005) Par vague successive, votre retour Gravure. Signé et daté 1977, titré et numérotée 97/100 -Edma SAULNIER (1801-1878) Le musicien Gravure en couleur