Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.5 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 2.10 g. TDD 54. Longueur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle.