Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K),... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K), stylisant un hibou finement ciselé, les yeux sertis de diamants taillés en roses. Travail vers 1900. 2.9 g. Longueur: 14.6 mm