Lot n° 23

D'après Auguste RODIN

Estimation :

L'éternel printemps Sculpture en plâtre patiné, non signé Porte la marque de Barbedienne sur la tranche de la terrasse à gauche H. 41 L. 44 cm Fêle sur la terrasse à droite, accident à un doigt