La Nivelle en automne à Saint Jean de Luz, 1910 Huile sur toile, rentoilée par mesure conservatoire Signée en bas à droite et datée 60 x 50 cm Notre tableau a été présenté à M. Jean-Sébastien Altmann qui en a confirmé l'authenticité Sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par M. Jean-Sébastien Altmann.