Lot n° 33

Michel Bérard (1933 -2020)

Michel Bérard (1933 -2020) Composition abstraite, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, datée et cachet d'atelier au dos 81 x 65,5 cm (accidents)