Lot de couverts dépareillés en argent de divers modèles dont quatre d'un même modèle, cuillères , pince à sucre et cuillères à salerons
Poinçon Minerve
Poids 1330 g
Nous y joignons des pièces de service dans des écrins dont des couvert de service à poisson et à découper, certaines chiffrées, en argent, lame et pique des fourchettes en métal
Poids brut 780 g