Lot n° 59

Estimation :

Lot de couverts dépareillés en argent de divers modèles dont quatre d'un même modèle, cuillères , pince à sucre et cuillères à salerons Poinçon Minerve Poids 1330 g Nous y joignons des pièces de service dans des écrins dont des couvert de service à poisson et à découper, certaines chiffrées, en argent, lame et pique des fourchettes en métal Poids brut 780 g