Daniel ANGELI (né en 1943), Elizabeth Taylor avec son chat en train, 1971. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 1/8 à l'encre au dos. Image : 39 x 49 cm ; cadre : 52,5 x 73 cm