Lot n° 57

LUC ROUX (1956-)

Estimation :

LUC ROUX (1956-), « Jean-Paul Belmondo, Zimbabwe», au moment du tournage du film "Itinéraire d'un enfant gâté" de Claude Lelouch, 1988. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté sous l'image et au dos. Image : 36,7 x 24,8 cm ; feuille : 41 x 30 cm.