Lot n° 42

Estimation :

[CARTONNAGES PRASSINOS - BONET]. Lot de 9 volumes in-12. Tous numérotés, petits défauts d'usage. SARTRE. La nausée. 1942 - MERLE. Week-end à Zuydcoote. 1949 - HEMINGWAY. Dix indiens. 1946 - PAULHAN. Guide d'un petit voyage en Suisse. 1947 - Entretien sur des faits divers. 1945 - CAMUS. Le malentendu. 1944 - L'étranger. 1947 - KAFKA. L'Amérique. 1946 - La métamorphose. 1938