Oskar SPIELMANN (1901-c.1975)
La Déesse de la... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Oskar SPIELMANN (1901-c.1975)
La Déesse de la Victoire, Grèce
Aquarelle sur papier signée et située Gréce en bas à droite
46,5 x 38 cm - 18,30 x 14,96 in
Watercolor on paper signed and located Greece lower right