Haralambos POTAMIANOS (1909-1958)
Nature morte
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Nature morte
Huile sur toile signée et datée 1953 en haut à droite
16,5 x 22,5 cm - 6,49 x 8,85 in.
Oil on canvas signed, dated 1953 upper left