Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943)
Delos,maisons
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Delos,maisons
Huile sur panneau signée et située Delos en bas à gauche
12 x 22 cm - 4,72 x 8,66 in.
Oil on panel signed and located Delos lower left