Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943) Delos,maisons Huile sur panneau signée et située Delos en bas à gauche 12 x 22 cm - 4,72 x 8,66 in. Oil on panel signed and located Delos lower left