Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943)
Coucher... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Coucher de soleil sur Delos
Huile sur panneau signée et située Delos en bas à droite
12 x 22 cm - 4,72 x 8,66 in.
Oil on panel signed and located Delos lower right