Félix LABISSE (1905-1982)
Paysage
Gouache sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Félix LABISSE (1905-1982)
Paysage
Gouache sur papier signée en bas à droite
31,5 x 48,5 cm à vue - 12,40 x 19,09 in.
Gouache on paper signed lower right