Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Un acteur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Un acteur (1931)
Huile sur carton signée et datée en bas à droite
99 x 72 cm - 38,97 x 28,34 in.
Oil on cardboard signed and dated lower right