Sylvain VIGNY (1903-1970)
Jean-Paul BELMONDO
Gouache... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Jean-Paul BELMONDO
Gouache signée en bas à gauche
66 x 48 cm à vu 25,98 x 18,89 in. on view
Exposition : "VIGNY, Connu et inconnu, 1902-1970" au Chateau-Musée de Cagnes-sur-Mer (29 avril-5 juin 1988). Reproduit au catalogue sous le numéro 1 page 7.
Gouache signed lower left