Maurice Louis SAVIN (1894-1973)
La Fête
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La Fête
Huile sur toile signée et datée 1943 en bas à droite
160 x 212 cm - 62,99 x 83,46 in
Oil on canvas signed and dated 1943 lower right