Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Le petit déjeuner... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Le petit déjeuner dans un intérieur marocain
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 81 - 21,25 x 31,88 in.
Oil on canvas signed lower right