Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Joaquin PINTO (1842-1906) Jeune femme de la tribu Indienne Yanomani d'Amazonie Brésilienne Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite 35 x 26 cm - 13,77 x 10,23 in. Oil on canvas laid down on panel signed lower right