Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
La fontaine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
La fontaine dans le Hoogstraat
Plume sur papier signée du monogramme en bas à gauche et située en bas à droite
28 x 15 cm - 11,02 x 5,9 in.
Pen on paper signed with the monogram lower left and located lower right