Panier de pique-nique
En osier teinté.
19e siècle.
China.
Gekleurd rieten picknickmand.
19e eeuw.
H.36 cm L.56,5 cm P.27 cm
Provenance/Herkomst :
Ancienne collection Marc Withofs.