Lot n° 397

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La Troupe de Mademoiselle Églantine, 1896<br/>Lithographie en couleurs.<br/>Petits manques et déchirures restaurés, marques de pliures verticaux et horizontaux, quelques tâches d'oxydation.<br/>Delteil 361, Wittrock P 21.<br/>Encadrée.<br/>Kleurenlitho.<br/>Kleine gerestaureerde scheurtjes en retouches, verticale en horizontale vouwsporen, enkele oxidatievlekken.<br/>Ingekaderd.<br/>62,3 x 81 cm