ENSEMBLE De quatre projets de rideaux et décoration... Lot 217
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE De quatre projets de rideaux et décoration d'intérieur du 19e siècle Aquarelles sur papier.
Encadrées.
Set van vier 19e eeuwse gordijn- en decoratieprojecten.
Aquarellen op papier.
Ingekaderd.