MONOGRAMME WJC Homme à la cornemuse
Aquarelle... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier, monogramme à gauche.
Encadrée.
Aquarel op papier, monogram aan de linkerkant.
Ingekaderd.
26 x 16 cm