Lot n° 201

UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949)

Résultat :
Estimation :

Les deux amies Les aventures érotiques du roi Poisol Pochoir et étude à la mine de plomb, gouache et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite sur l'un. Encadrés. Sjabloon en studie in potlood, gouache en Oost-Indische inkt op papier. Eén werk gesigneerd rechtsonder. Ingekaderd. 14 x 11 cm