Les deux amies
Les aventures érotiques du roi Poisol
Pochoir et étude à la mine de plomb, gouache et encre de chine sur papier.
Signé en bas à droite sur l'un.
Encadrés.
Sjabloon en studie in potlood, gouache en Oost-Indische inkt op papier.
Eén werk gesigneerd rechtsonder.
Ingekaderd.
14 x 11 cm