Lot n° 241

Estimation :

Lustre en bronze doré à dix lumières à décor de mascaron et bustes dans le goût d’André-Charles Boulle ; (monté à l’électricité). Style Louis XIV, XXe siècle. H : 65 cm, L : 80 cm