Lot n° 218

Estimation :

Midi Deux éléments d’épi de faîtage orné d’enfant triton sur dauphin, mascarons et volutes, glaçure brun, ocre, verte et bleue. XIXe siècle. H : 77 cm Quelques accidents et réparations.