Lot de vaisselle comprenant:
- six assiettes... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de vaisselle comprenant:
- six assiettes décoratives en faïence à décor polychrome
- deux coupes en faïence sur piédouche
- douze assiettes en porcelaine blanche à liseré doré
- HBCM, Soupière et plat de service creux en faïence, modèle "olivet"