Lot n° 2

Estimation :

Lot de bibelots divers dont ventilateur (debut xxe siècle), plaque émaillée "Martin - poseur de stores", soupière en porcelaine dans le gout chinois, coupe en verre à décor d'oiseaux…. APPARTIENT A UN COLLABORATEUR DE L'ETUDE