Lot de bibelots divers dont ventilateur (debut xxe siècle), plaque émaillée "Martin - poseur de stores", soupière en porcelaine dans le gout chinois, coupe en verre à décor d'oiseaux….
APPARTIENT A UN COLLABORATEUR DE L'ETUDE