Guerlain - "La Petite Robe Noire" - (édition de 2012)
Présenté dans son coffret grand-luxe en bois laqué noir titré, flacon réalisé en 37 exemplaires numérotés en cristal incolore pressé moulé de Baccarat modèle "quatre volutes - bouchon cœur évidé", une face à décor sérigraphié de la silhouette dessiné par Kuntzel & Deygas , col gainé de passementerie, avec estagnon de 100ml d'extrait, certificat Baccarat, et d'une lithographie signée des artistes illustrateurs.
h : 12cm