Pendentif en or 750 millièmes, retenant une médaille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une médaille d'amour portant l'inscription ''+ qu'hier - que demain'' sur fond rayonnant, ponctué de diamants taille 8/8 et de calibrés de pierres rouges. Signé A.Augis. Travail français. Poids brut: 14.60 g. Diam: 3 cm.