Épingle de jabot en or 750 millièmes, à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Épingle de jabot en or 750 millièmes, à décor d'animal fantastique agrémenté d'un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français vers 1900. Poids brut: 3.60 g.