Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes, retenant une médaille représentant le signe zodiacal du poisson, rehaussée d'émail polychrome. L'entourage finement torsadé. Poids brut: 5.50 g. Diam: 2.6 cm.