Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un animal fantastique à la tête de dragon avec un corps de paon et des ailes d'aigles. Vers 1900. Poids: 31.70 g. Dim: 7.4 x 2.5 cm.