Broche barrette en or 750 millièmes, centrée d'une... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, centrée d'une chimère. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (en l'état) Poids: 3.50 g. Long: 7.5 cm.