Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes de montre, mailles stylisées, chacune agrémentée de fermoirs mousqueton et anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 43.90 g. Long: 40.8 et 44 cm.