Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine et de roses diamantées. Bijou numéroté, vers 1910. Poids brut: 3.70 g. TDD: 54.