Bracelet articulé en or 375 millièmes, orné d'une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 375 millièmes, orné d'une ligne d'émeraudes ovales facettées en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. (égrisures) Poids brut: 14.10 g. Long: 16 cm.