Bague dôme en fil d'or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en fil d'or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti grain épaulé de diamants demi-taille et 8/8 en chute. Travail français vers 1945/50. Poids brut: 8.40 g. TDD: 54.