Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 750 millièmes, à décor de ligne ondulée habillée de diamants brillantés, ponctuée de 3 perles de culture grises de Tahiti. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille souple tressée, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 13.20 g. Haut pendentif: 4.7 cm.