Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant ovale de taille ancienne en serti clos, le corps de bague légèrement martelé à décor perlé. Poids du diamant: 0.90 ct env. Poids brut: 5.80 g. TDD: 51.