Bague jonc anglais en or 585 millièmes, ornée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague jonc anglais en or 585 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail de la fin du XIX° siècle. (témoin de brut) Poids brut: 5 g. TDD: 61.5.