Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées d'une perle de culture d'environ 8.3 mm dans un entourage étoilé rehaussé de diamants taille 8/8. Poids brut: 5.30 g.