Collier composé d'une chute de perles de culture... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.2 à 7.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes. Poids brut: 13.40 g. Long: 45.6 cm. On y joint un collier de perles fantaisie, fermoir en or 750 millièmes. (à renfiler) Poids brut: 3.80 g.