Ensemble en or 750 millièmes, composé d'un collier... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750 millièmes, composé d'un collier et d'un bracelet, maille figaro et figaro alternée, rehaussés de perles de culture grises baroques. Ils sont agrémenté de fermoirs anneau ressort. Poids brut: 11.40 g. Long: 43 et 21.5 cm.