Bague en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant un homme casqué épaulé de palmettes. Travail français. (légers fêles) Poids brut: 3.60 g. TDD: 51.