Bague marquise en platine 850 millièmes, habillée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en platine 850 millièmes, habillée d'un pavage de diamants taille ancienne et taille 8/8. Travail français vers 1920/30. (manques) Poids brut: 10.20 g. TDD: 54.