Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

TERRY DELANEY, (IRLANDE, 20ème siècle), SNOWED IN, huile sur panneau, signée en bas à droite, inscrite et datée au verso, ainsi qu'une autre œuvre inachevée. Cadre de 33 x 26 cm (beau cadre doré), tableau de 23 x 16 cm environ.