Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Broche Présentant un félin en or aux yeux de rubis sur une lune croissante formée de deux griffes de félin et montée en or serti de roses. Poinçon français et poinçon de maître, XIXe siècle. 3,5 x 5 cm; poids / gewicht: +- 18 g.